منصة حرارية مغناطيسية واحدة من 12.5 أمبير إلى 1600 أمبير، ومجموعة كاملة من الملحقات القابلة للتثبيت ميدانيًا، ووثائق CB وCE - مصممة لمتاجر اللوحات التي تشحن الخزانات، وليس الكتالوجات.
DAM1N-125، ثلاثي الأقطاب: 125 أمبير، 400/415 فولت تيار متردد، Icu 25 كيلو أمبير عند 400 فولت، Ics 50% من Icu، Uimp 8 كيلو فولت، فئة الاستخدام A. تم وضع علامة CE وCB على الجهاز.
شنغهاي - قامت شركة Shanghai Dada Electric بتوحيد عرض قواطع الدائرة المقولبة (MCCB) لمصنعي اللوحات الموجهة للتصدير حول منصة واحدة: سلسلة DAM1. يغطي النطاق 12.5 أمبير إلى 1600 أمبير في إصدارات 1P و2P و3P و4P، لجهود التشغيل المقدرة التي تصل إلى 400/415 فولت تيار متردد، وقد تم تصميمه واختباره وفقًا للمعيارين EN 60947-1 وEN 60947-2. الإطار 125 أمبير، DAM1N-125، يتميز بقدرة كسر 25 كيلو أمبير عند 400 فولت مع Ics بنسبة 50 بالمائة.
تستجيب هذه الخطوة لمشكلة عملية في أعمال لوحة التصدير. نادرًا ما يشتري صانعو الخزانات قاطعًا واحدًا - فهم يشترون فاتورة المواد التي يجب أن تجتاز المراجعة الفنية للعميل، وتخليص الجمارك، وتكون قابلة للتكرار في الطلب التالي. تضيف كل سلسلة إضافية في قائمة مكونات الصنف تلك ورقة بيانات وقطع غيار وجلسة تدريبية.
وقد امتدت فترات التسليم للمفاتيح الكهربائية والمحولات ذات الجهد العالي إلى سنتين إلى ثلاث سنوات في أوروبا وأمريكا الشمالية، وفقا لبيانات الصناعة التي استشهدت بها رويترز. يبحث صانعو اللوحات العالقون في قائمة الانتظار هذه عن موردي الجهد المنخفض الذين يمكنهم التأهل لهم مرة واحدة ومن ثم الاعتماد عليهم في دفعات متكررة.
وفي الوقت نفسه، بلغت صادرات الصين من الكهرباء ذات الجهد المنخفض 22.32 مليار دولار أمريكي في عام 2025، بزيادة 7.2 في المائة على أساس سنوي، حيث بلغت صادرات الربع الأول من عام 2025 5.6 مليار دولار أمريكي، بزيادة 13.6 في المائة، وفقا لإحصاءات الجمارك. الطلب ليس هو القيد. المؤهلات واتساق التسليم هي.
"السؤال الذي يطرحه منشئ اللوحات ليس أبدًا "ما هو الكسارة الأرخص لديك". بل "هل ستكون الحاوية التالية هي نفس الكسارة"."
يستخدم DAM1 الحماية الحرارية المغناطيسية: عنصر ثنائي المعدن للحمل الزائد، ورحلة مغناطيسية للدائرة القصيرة. تشترك المنصة في نظام ملحق واحد ومنطق تثبيت واحد عبر أحجام الإطارات، بحيث يمكن لمنشئ اللوحات توحيد المعايير على عائلة واحدة بدلاً من تجميع أربعة. يتوفر كلا الإصدارين الحراري المغناطيسي والقابل للتعديل - النوع الثابت، والمغناطيسي الحراري القابل للتعديل، والإطار القابل للتعديل 125 أمبير.
| المعلمة | DAM1N-125، ثلاثي الأقطاب |
|---|---|
| التصنيف الحالي، في | 125 أ |
| تصنيف الجهد التشغيلي، Ue | 400 / 415 فولت تيار متردد، 50 هرتز |
| تصنيف الجهد العزل، واجهة المستخدم | 690 فولت |
| النبض المقدر يتحمل الجهد، Uimp | 8 كيلو فولت |
| قدرة الكسر المقدرة، Icu | 40 كيلو أمبير عند 230 فولت · 25 كيلو أمبير عند 400 فولت · 4 كيلو أمبير عند 690 فولت |
| قدرة كسر الخدمة المقدرة، Ics | 50% من وحدة العناية المركزة (12.5 كيلو أمبير عند 400 فولت) |
| فئة الاستخدام | A |
| معيار | إن 60947-2 |
| وضع العلامات | سي، سي بي |
| إطار | البولنديين | الصمود العازل (V) | الحياة الميكانيكية | الحياة الكهربائية |
|---|---|---|---|---|
| DAM1-160 (1P) | 1 ص | 2500 | 17000 | 3000 |
| دام1-200 | 2 ص | 2500 | 12,500 | 2500 |
| دام1-125 | 3P / 4P | 2500 | 7000 | 1000 |
| دام1-160 | 3P / 4P | 3000 | 7000 | 1000 |
| دام1-250 | 3P / 4P | 3000 | 7000 | 1000 |
| DAM1-400/630 | 3P / 4P | 3000 | 4000 | 1000 |
تتم إضافة كل من جهة اتصال الإنذار، والاتصال المساعد، وتحرير الجهد المنخفض، وتحرير التحويلة، وآلية تشغيل المقبض، ومشغل المحرك، وجهاز التوصيل وجهاز السحب إلى نفس قاطع القاعدة - راجع نطاقات الاتصال المساعدة وتحرير التحويلة. جسم واحد، وتكوينات متعددة: التعثر عن بعد، والحماية من فقدان الجهد الكهربي، وملاحظات الحالة، والصيانة القابلة للسحب دون فتح رقم جزء جديد لكل مجموعة.
تتم إضافة كل من جهة اتصال الإنذار، والاتصال المساعد، وتحرير الجهد المنخفض، وتحرير التحويلة، وآلية تشغيل المقبض، ومشغل المحرك، وجهاز التوصيل وجهاز السحب إلى نفس قاطع القاعدة - راجع نطاقات الاتصال المساعدة وتحرير التحويلة. جسم واحد، وتكوينات متعددة: التعثر عن بعد، والحماية من فقدان الجهد الكهربي، وملاحظات الحالة، والصيانة القابلة للسحب دون فتح رقم جزء جديد لكل مجموعة.
في المقارنة التي أجريناها، فإن أبعاد ووزن DAM1 أقل بنسبة 10 إلى 20 بالمائة من النماذج المحلية المماثلة. القواطع الأصغر تعني حاوية أصغر ونحاس أقل وشحن أقل. يتم تركيب الإطارين 125 A و160 A مباشرةً على حاجز DIN بمشبك مخصص - وهو مفيد للوحات التوزيع المدمجة ولاستبدال القواطع القديمة في الخزانات الموجودة. بالنسبة للمشاريع المخصصة المثبتة على السكك الحديدية، تغطي مجموعة DIN Rail MCCB مجموعة إطارات مختلفة.
تعمل Dada Electric بنظام الجودة ISO 9001 وحاصلة على شهادات CE وCB وKEMA وASTA لنطاقات الكسارات الخاصة بها. يتم إعداد تعبئة الصادرات وبيانات اللوحة ومستندات الإعلان حسب الطلب. الشهادة ليست عامل تمييز في ورقة البيانات؛ هذا هو سبب السماح للحاوية بالمغادرة. ملف الشركة والشهادات.
| طلب | الإطار الموصى به | الملحقات الرئيسية |
|---|---|---|
| لوحات التوزيع الأرضية والنهائية | DAM1-125/160، 3P أو 4P | مساعد + إنذار الاتصال |
| دوائر التغذية في لوحات توزيع الطاقة | DAM1-250/400 | إطلاق التحويلة + الاتصال المساعد |
| المفتاح الرئيسي الوارد يصل إلى 630 أمبير | دام1-630 | مشغل المحرك + إطلاق الجهد المنخفض |
| ربطة عنق للوافد أو الحافلة ذات التيار العالي | DAM1-800/1600 | جهاز السحب + مشغل المحرك |
| الفروع التي تتطلب حماية من التسرب الأرضي | سلسلة DAM1L | نفس المنصة، وعدد أقل من الأنواع المختلطة |
شركة شنغهاي دادا للكهرباء المحدودةتقوم بتصميم وتصنيع وتصدير حماية الدوائر ذات الجهد المنخفض من شنغهاي، ضمن مجموعة التصنيع التي بدأت في ليوشي، يويهتشينغ في عام 1986؛ تم إنشاء مصنع شنغهاي في عام 2004. وتمتلك الشركة رخصة التصدير الخاصة بها وتزود قواطع الدائرة المقولبة، وقواطع الدائرة المصغرة، وأجهزة التيار المتبقي، وقواطع الدائرة الهوائية لمصنعي اللوحات، والموزعين، وعملاء تصنيع المعدات الأصلية في جميع أنحاء العالم. تغطي برامج تصنيع المعدات الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي التعبئة والتغليف ذات العلامات التجارية الخاصة وبيانات لوحة الاسم الخاصة بالسوق.
أخبرنا بالنطاق الحالي المستهدف وتكوين القطب وسوق الوجهة. سنرسل بيانات الإطار المطابقة ومراجع الشهادات وجدول العينات.
www.dadabreaker.com/message.html · charlotte@dadabreaker.com
12.5 أمبير إلى 1600 أمبير، عبر الإطارات من DAM1-125 إلى DAM1-1600، في إصدارات 1P و2P و3P و4P، لجهود التشغيل المقدرة حتى 400/415 فولت تيار متردد.
Icu 25 كيلو أمبير عند 400 فولت، و40 كيلو أمبير عند 230 فولت، و4 كيلو أمبير عند 690 فولت، مع Ics بنسبة 50 بالمائة من Icu وجهد تحمل نبضي مقنن يبلغ 8 كيلو فولت.
نعم. قامت Dada Electric بتوفير برامج OEM وODM لعملاء التصدير، بما في ذلك التعبئة والتغليف ذات العلامات الخاصة وبيانات لوحة الاسم الخاصة بالسوق.